Топ-100 Родственники погибших разыскивают свидетелей аварии на Ремизовке
  • 29 марта, 10:40
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Родственники погибших разыскивают свидетелей аварии на Ремизовке Эксклюзив

Авария, в которой погибло три человека, произошла в ночь с 16 на 17 августа по дороге на Ремизовку

В ночь с 16 на 17 августа,  около 4 часов утра, по дороге на Ремизовку произошло столкновение машины Subaru Impreza и внедорожника Cadillac Escalade. По предварительным данным, Subaru Impreza двигалась в южном направление вверх по Ремизовке, когда на нее со второстепенной дороги выехал Escalade, передает корреспондент ИА Total.kz

Удар пришелся в левую сторону. В Subaru Impreza в этот момент находились 5 человек. В результате столкновения два человека госпитализированы в реанимацию. Один отделался легкими ушибами и еще двое – парень и девушка – погибли. По словам друзей погибших, это была молодая пара: Эдуард Клименко и Адель Гилязова. Очевидцы утверждают, что на момент прибытия полицейских пассажир Escalade скрылся с места аварии.

Родственники погибших и выживших в этой аварии пассажиров Subaru Impreza просят откликнуться очевидцев столкновения, для того чтобы выяснить истинную картину произошедшего. Как сообщила корреспонденту Total.kz представитель пресс-службы ДВД по городу Алматы Салтанат Азирбек, полицейскими заведено уголовное дело по факту гибели двух человек. Сейчас полным ходом идут следственные мероприятия и экспертизы. «Сейчас делать какие-то предварительные выводы преждевременно. Эксперты на месте аварии уже отработали и следователи ждут результатов экспертизы. Скорее всего, результаты эксертизы будут готовы дней через 20. Пока что с участниками ДТП и очевидцами работают следователи», - сообщила Салтанат Азирбек.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×