Топ-100 Мать Кайрата Нуртаса на своем Lexus протаранила легковушку
  • 23 апреля, 16:29
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Мать Кайрата Нуртаса на своем Lexus протаранила легковушку

Гульзира Айдарбекова выехала на нерегулируемый перекресток, не уступив дорогу другим участникам движения

Новый скандал, связанный с именем известного певца Кайрата Нуртаса, сообщает телеканал КТК. В Алматы в аварию попала его мама, а по совместительству и главный продюсер. Гульзира Айдарбекова выехала на нерегулируемый перекресток, не уступив дорогу другим участникам движения.  На своем «лексусе» женщина протаранила легковушку. Еще один водитель не успел затормозить и врезался в машину самой женщины. К счастью, скорость была небольшой, и в аварии никто не пострадал.
Этот день для трех алматинских водителей начался неудачно. На нерегулируемый перекресток внезапно выехал белый «лексус». Другие водители среагировать не успели.
Виновницу аварии очевидцы узнали сразу же. Ею оказалась Гульзира Айдарбекова - мама и по совместительству главный продюсер любимца казахстанских девочек Кайрата Нуртаса. К тому же на своей странице в соцсети женщина хвалилась тем самым белым «лексусом». Группа поддержки звездной родительницы тут же начала защищать подругу.
- Вот этого светофора вообще же не было. Его недавно поставили только на мигалку, он вообще не работает. Не включали, он всегда только мигает.
Светофор на перекрестке действительно не работал. Участникам аварии крупно повезло – разогнаться мама Кайрата Нуртаса не успела. Больше всех досталось красной малолитражке. Никто из водителей не пострадал. На белом «лексусе» только незначительные царапины.
К слову, неудачи преследуют семью Кайрата Нуртаса с прошлого лета. Тогда на его концерте возле алматинского торгового центра фанаты устроили грандиозный погром. Больше 30 000 человек пришли на выступление певца. А когда их кумир покинул сцену, не допев и первой песни, поклонники пришли в ярость.
Защищать звезду от нападок прессы и общественности пришлось его маме. К слову, именно она является главным менеджером Нуртаса. Даже собственную линию одежды певец выпустил с наставления предприимчивой родительницы. Теперь Гульзире Айдарбековой придется не только чинить новенький «лексус», но и, возможно, выплачивать компенсацию владельцам других разбитых машин. 
 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×