Топ-100 В Алматы в результате ДТП сгорели две машины
  • 17 апреля, 02:21
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

В Алматы в результате ДТП сгорели две машины

Фото: ИА Total.kz

Помимо автомобилей пострадали оба водителя, а также случайно оказавшийся на месте происшествия мужчина, попытавшийся помочь попавшим в беду автолюбителям, сообщает корреспондент Total.kz

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Ходжанова.

По словам очевидцев, автомобиль марки Audi двигался в западном направлении по Аль-Фараби с включенной «аварийкой», демонстрируя другим участникам движения, что автомобиль неисправен. Но тут, на полном ходу, в заднюю часть Audi врезалась следовавшая позади Toyota Corolla. В результате удара Audi загорелась, и огонь перекинулся на Toyota Corolla.

Проезжавший мимо на своем частном автомобиле сотрудник полиции решил помочь, и, зацепив тросом Toyota Corolla, попытался растащить пылающие автомашины, но у него ничего не вышло. Тогда он заглянул в салон Toyota Corolla, решив поставить машину на нейтральную скорость, но огонь перекинулся на него.

Прибывшей бригадой скорой помощи оба водителя были госпитализированы с различными травмами, а мужчина, получивший ожоги, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Выяснением всех обстоятельств этого ДТП займется полиция.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×