Топ-100 Крупное ДТП в Павлодарской области, три человека пострадали. ВИДЕО
  • 24 апреля, 22:22
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Крупное ДТП в Павлодарской области, три человека пострадали. ВИДЕО

Фото: total.kz

В Павлодарской области произошла крупная автомобильная авария c возгоранием одной из автомашин, три человека доставлены в больницу, передает Total.kz.

Столкновение произошло сегодня утром на загородной трассе Павлодар - Омск, в районе села Байконыс. Как рассказали очевидцы, в результате ДТП загорелся микроавтобус с людьми, который отбросило в сторону. Но пассажиры успели выбраться из салона. По словам водителей проезжавших автомашин, пассажиры лежали на земле. Второй автомобиль в результате лобового столкновения был полностью разбит.

«Люди лежали на обочине, все они были сознании. В этот момент по дороге проезжала бригада врачей, которые тут же забрали их», – рассказали очевидцы.

Причины ДТП и личности пострадавших сейчас устанавливаются. Все они доставлены в ближайшую сельскую больницу.

«Пострадавшие находятся в Качирской центральной районной больнице. Это трое мужчин. У двоих состояние средней степени тяжести. Третий мужчина в тяжелом состоянии, решено транспортировать его санитарной авиацией в Павлодар», – проинформировала пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Махаббат Мухамадиева.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×