Топ-100 Огромная пробка образовалась на трассе Павлодар - Аксу из-за ДТП. ВИДЕО
  • 19 марта, 07:13
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Огромная пробка образовалась на трассе Павлодар - Аксу из-за ДТП. ВИДЕО

Фото: Фото очевидцев

В результате ДТП с участием трех автомобилей образовалась многокилометровая пробка на трассе Павлодар - Аксу, передает Total.kz.

«Авария произошла при самом въезде в Аксу. Врезались три машины. Проезд парализовало. Видимо, одна застряла в снегу, и в нее врезалась вторая, а потом и третья машина», – рассказал очевидец Канат Мукашев

По данным полиции, в настоящее время движение на данном участке возобновлено. Между тем спустя некоторое время после этого ДТП на трассе Павлодар - Аксу произошла еще одна крупная авария. 

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения, в 11 часов 26 минут на место выехала бригада скорой помощи. По предварительным данным, в результате столкновения КАМАЗа и «Газели» серьезно пострадала одна женщина.

По информации служб экстренного реагирования, еще одно крупное ДТП случилось накануне на трассе Павлодар - Астана. Автомобиль «Нива» врезался в грузовик. В результате аварии пострадали три человека. Все они были срочно госпитализированы в Экибастузскую городскую больницу. Один человек находится в крайне тяжелом состоянии, решается вопрос о его транспортировке в областной центр. 

По информации очевидцев, авария произошла из-за плохих погодных условий.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×