Топ-100 Универсальных полицейских посадят на казахстанские Peugeot
  • 25 апреля, 05:23
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Универсальных полицейских посадят на казахстанские Peugeot Эксклюзив

Фото: peugeot-301.ru

Первая партия спецмашин была представлена в Астане

В Астане на базе МВД РК состоялась презентация первых современных автомобилей Peugeot казахстанского производства. Предназначены они будут для универсальных полицейских, сообщает Total.kz со ссылкой на пресс-службу Allur Auto.

Спецмашины были спроектированы на костанайском заводе «Агромашхолдинг» на базе двух моделей - Peugeot 301 и 508. Каждый автомобиль оснащен радиостанцией, системой навигации, а также различными системами контроля над соблюдением общественного порядка и ПДД.

По словам представителей автозавода, технические характеристики, динамика и экономичность этих авто хорошо подходят для патрулирования и сопровождения. Полицейские здесь же смогли протестировать новинки.

Ранее, напомним, были презентованы и поступили на службу в МВД и МЧС специализированные автомобили на базе внедорожника SsangYong Kyron и пикапа SsangYong Actyon Sports, в том числе для территориальных подразделений дорожной и патрульной полиции,  а также подразделений спецназначения.

ГК AllurGroup, являющаяся официальным дилером всех упомянутых автомобилей, представлена в 12 городах Казахстана, что позволяет решить вопрос сервисного обслуживания в регионах.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×