Топ-100 Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Алматы
  • 20 апреля, 16:03
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Алматы

Компания Aster Auto стала вторым официальным дилером марки

Компания Aster Auto в минувшую субботу официально открыла свой новый дилерский центр Mitsubishi, передает корреспондент Total.kz. Эта компания стала вторым дилером марки Mitsubishi в Алматы.

Новый автосалон построен неподалеку от действующего автосалона Aster Auto по трассе Алматы-Талгар. Но это временное решение. В скором будущем на его месте возведут капитальный фирменный автосалон, который будет отвечать всем корпоративным требованиям Mitsubishi.

Новый дилерский центр, как сообщают его представители, будет работать по принципу 3S (Sales, Service and Spare Parts). Помимо продажи новых автомобилей и оригинальных запасных частей Mitsubishi, их технического и гарантийного обслуживания, клиенты смогут приобрести автомобиль в кредит и в рассрочку.

Клиенты автоцентра смогут обменять свой старый автомобиль на новый по программе trade-in и оценить технические характеристики любого автомобиля из представленного модельного ряда в индивидуальном тест-драйве.

Гости презентации смогли увидеть весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, в том числе и Lancer Evolution. После официального открытия, все желающие гости смогли проверить надежность автомобилей Mitsubishi, пройдя тест-драйв по уникальной внедорожной трассе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×