Топ-100 «Автомобиль года» уже выбирают в Алматы
  • 19 апреля, 09:08
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

«Автомобиль года» уже выбирают в Алматы Эксклюзив

И вы можете отдать свой голос за любимое авто!

Самое главное автомобильное событие в Казахстане – национальная ежегодная премия «Автомобиль года» пройдет в начале ноября, передает корреспондент ИА Total.kz. Автомобильный рынок Казахстана развивается быстро. Сейчас это более 160 тысяч официально проданных автомобилей! И динамика авторитейла остается позитивной, несмотря на изменения в экономической жизни страны. Именно поэтому автомобильное медиапространство готово к проведению такого масштабного проекта, как «Автомобиль года».

Самые популярные автомобили в стране будут названы после строгого отбора компетентными и объективными жюри, настоящими автомобилистами, знающими все о любимых авто. Именно поэтому лучший автомобиль 2014 года в Казахстане будет выявлен путем честного онлайн-голосования среди автолюбителей.

С этого дня и по 31 октября пройдет онлайн-голосование за лучший автомобиль года: от малых классов до полноразмерных внедорожников, пикапов и спорткаров. Вы можете отдать свой голос за любимое авто, достойное звания лучшего, на сайте autogoda.kz, где проводится голосование.

В начале ноября, после подведения итогов, будет проведен торжественный вечер с чествованием победителей в присутствии главных игроков автомобильного рынка Казахстана, медиаперсон и приглашенных звезд.

У каждого проголосовавшего на сайте (им будет присвоен индивидуальный идентификационный номер) есть возможность получить специальный приз – новый автомобиль. Розыгрыш и объявление счастливого обладателя состоится также на торжественном вечере!

Основные номинации:

- малый класс
- компакт-класс
- бизнес-класс
- бизнес-премиум
- представительский класс
- представительский класс (5м +)
- представительский LUXURY
- кабрио
- купе
- четырехдверное купе
- малый SUV
- среднеразмерный SUV
- полноразмерный премиум-SUV
- пикапы
- компактвэны

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×