Топ-100 Внешность новой Chevrolet Niva полностью рассекречена
  • 29 марта, 11:41
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Внешность новой Chevrolet Niva полностью рассекречена

Фото: Autoutro.ru

Публичный дебют автомобиля состоится 27 августа на Московском международном автосалоне 2014

Полностью рассекречена внешность Chevrolet Niva нового поколения. Первые официальные изображения новинки уже опубликованы в сети. Публичный дебют автомобиля состоится в среду, 27 августа, на Московском международном автосалоне 2014, сообщает Autoutro.ru со ссылкой на «Авторевю».

По предварительным данным новая Chevrolet Niva будет длиннее предшественника на 260 миллиметров (4316 мм). Информация о колесной базе пока засекречена. Также известно, что вместо двухрычажки спереди новинка получит стойки типа “МакФерсон”, задняя подвеска останется зависимой. Помимо этого, машина будет оснащена постоянным полным приводом и блокировкой межосевого дифференциала.

Известно, что серийная версия сохранит такие важные элементы, как шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, “люстру” и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70.

Под капотом у новой Chevrolet Niva разместился 1,8-литровый 135-сильный бензиновый мотор от Peugeot с продольным расположением. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией c раздаточной коробкой с понижающей передачей от General Motors. Дизельной модификации не будет.

Ожидается, что производство модели наладят на новом заводе в Тольятти в 2015 году. Начало продаж намечено на 2016 год.

 

  

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×