Топ-100 Объявлен старт продаж нового Peugeot 308
  • 19 апреля, 17:04
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Объявлен старт продаж нового Peugeot 308 Эксклюзив

Фото: Autonews.ru

В основе нового Peugeot 308 лежит новая модульная платформа EMP2, за счет которой масса автомобиля снизилась на 140 кг

Компания Peugeot объявила старт продаж нового хэтчбека 308. В России автомобиль появился с опозданием на год в сравнении с Европой, где он был официально признан «Автомобилем года», пишет Autonews.ru
В линейке моторов представлены два 1,6-литровых двигателя мощностью 115 и 150 лошадиных сил. В паре с 115-сильным мотором работает пятиступенчатая МКП, 150-сильный мотор комплектуется шестиступенчатой АКП.
В список базового оснащения входят системы ABS, ESP, AFU (помощь при экстренном торможении), REF (распределение тормозных усилий) и ASR (антипробуксовочная), подушки безопасности для водителя и пассажира, светодиодные ходовые огни, а также кондиционер и бортовой компьютер с ЖК-дисплеем. 
В максимальной комплектации покупатель получит также: климат-контроль, боковые и оконные подушки безопасности, подлокотники спереди и сзади. парктроники, датчики дождя и света, мультимедийную систему и ряд дополнительных регулировок водительского и пассажирского сидений. 
В основе нового Peugeot 308 лежит новая модульная платформа EMP2, за счет которой масса автомобиля снизилась на 140 кг по сравнению с предшественником. Кроме того, хэтчбек получил АКП нового поколения, которая позволила улучшить динамику и снизить расход топлива. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×