Топ-100 Honda на салоне EICMA-2014
  • 20 апреля, 01:13
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Honda на салоне EICMA-2014

Фото: Motonews.ru

На стенде прошла презентация нового мотоцикла RCV (RC213V-S)

Стенд компании Honda на миланском мотосалоне EICMA в этом году не изменился с прошлого года, как и многие другие стенды производителей мотоциклов. Но на нем представлены некоторые новые и обновленные модели.
На стенде прошла презентация нового мотоцикла RCV (RC213V-S) – байка, которого ждали и о котором уже сообщал портал Motonews.ru. Фактически это гоночный болид, пришедший к нам из MotoGP. Но - для дорог общего пользования. У мотоцикла даже есть зеркала заднего вида. 
На презентации присутствовали пилоты заводской команды Repsol Honda MotoGP Дани Педроса и Марк Маркес, чемпион 2014 года. Маркес, вывозя байк на подиум, пошутил: «Это мой дорожный мотоцикл, сделанный специально для меня». 
Аппарат, представленный Маркесом, был черным с карбоном. Вторая версия, продемонстрированная журналистам позднее, была выкрашена в цвета японского флага. Никаких технических подробностей о мотоцикле пока нет. Кроме того, что и так ясно - что он сделан на основе гоночного мотоцикла команды Repsol Honda MotoGP. 
Кроме всего модельного ряда байков и скутеров, Honda выставила на обозрение обновленные VFR800X Crossrunner и VFR1200X Crosstourer (этот мотоцикл класса adventure sports с мотором V4 получил две новые цветовые схемы - Special Edition Digital Silver Metallic/Pearl Glare White и Special Edition Digital Silver Metallic/Black), а также совершенно космический мотоцикл NM4 Vultus.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×