Топ-100 FIAT представил концепт 500L Vans для любителей серфинга
  • 26 апреля, 05:42
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

FIAT представил концепт 500L Vans для любителей серфинга

Практичное авто дает возможность с комфортом совершать дальние путешествия

На открытом чемпионате США по серфингу состоялась премьера концептуального компактвэна FIAT 500L Vans, подготовленного специально для нужд серферов. Автомобиль прекрасно подходит и для других любителей активного отдыха, позволяя взять с собой в путь все необходимое оборудование, пишет Autotuni.ru.

Практичное авто дает возможность с комфортом совершать дальние путешествия, однако, по словам разработчиков, оно больше всего ориентировано на людей, проводящих большое количество времени на пляже.

 FIAT 500L Vans Concept выполнен в стилистике кроссовера, подтверждением чему являются иные бампера, пластиковые защитные накладки по бортам, увеличенный клиренс и легкосплавные диски с более широкой резиной. Уникальными особенностями автомобиля являются круглые светодиодные кольца решетки радиатора, двухцветная отделка кузова, клетчатая крыша и рейлинги на крыше, где установлены крепления для перевозки досок для серфинга и прочего спортивного инвентаря. В салоне сиденья обтянули тканью с рисунком пальмовых листьев, приборную панель украсили декоративными наклейками, постелили рельефное покрытие в нишу для хранения различных мелочей и установили уникальные педали.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×