Топ-100 Дебютировал Subaru Forester STI tS
  • 19 апреля, 16:27
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Дебютировал Subaru Forester STI tS

Фото: Topgearrussia.ru

На автодроме Сузука в Японии состоялась мировая премьера нового концепта

На автодроме Сузука в Японии состоялась мировая премьера нового концепта Subaru Forester STI tS. Компактный SUV с доводкой от Subaru Tecnica International получил шикарный аэродинамический обвес, яркую цветовую схему и по-новому расставленные акценты внешности; о возможной серийной версии японцы пока не говорят, но, похоже, все идет к этому, пишет Topgearrussia.ru.

Потому что по своей сути новая «стиха» как две капли воды похожа на прошлое поколение Forester STI tS, вышедшее четыре года назад. Впрочем, «поколение» здесь - слишком громкое слово, ведь модель была выпущена партией всего в 300 экземпляров, которые разлетелись в Японии по 42 с лишним тысячи долларов за штуку. Похоже, новинку также ожидает ограниченная спецсерия для домашнего рынка.

К сожалению, о двигателе для нового «заряженного» Forester мы ничего не знаем, так что остается лишь полюбоваться продуманным оперением, сниженным клиренсом, зачерненной решеткой и зеркалами, а также тонированными стеклами, сквозь которые видна часть салона, выдержанного в контрастной красно-черной гамме. В Subaru заявили, что собирают фидбэк, на основе которого будет принято решение о выпуске серийного STI tS. Ну-с, что передать от вас в Токио?

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×