Топ-100 Nissan представит новое поколение Titan в январе
  • 29 марта, 13:36
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Nissan представит новое поколение Titan в январе

Фото: Autonews.ru

Автомобиль представят на автосалоне в Детройте

Компания Nissan показала тизерное видео нового поколения пикапа Titan. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте, который состоится в январе следующего года, пишет Autonews.ru.

Новинка будет собираться в штате Миссисипи. Испытания пикапа проходили в Аризоне. Под капотом автомобиля будет устанавливаться 5,0-литровый дизельный мотор V8 Cummins. Мощность двигателя составит более 300 л. с. и 744 Нм крутящего момента.

Напомним, в июне Nissan рассекретил пикап Navara нового поколения. Автомобиль получил значительные внешние изменения – обновились бамперы, решетка радиатора, двери и кузовная часть. Кроме того, новинка приобрела светодиодные дневные ходовые огни и хромированные зеркала с повторителями поворотников.

Новый пикап получил улучшенную подвеску, которая, сохранив рессорную конструкцию, должна стать комфортнее для повседневной езды. Радиус разворота был сокращен для удобства маневрирования на городских улицах.

В линейке двигателей представлены дизельный 2,5-литровый DOHC мощностью 163 или 190 л. с. в зависимости от модификации, а также 2,5-литровый бензиновый мотор. Оба агрегата могут работать как с шестиступенчатой МКПП, так и с семиступенчатым «автоматом».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×