Топ-100 Almaty Upgrade Autoshow 2013. Фото
  • 29 марта, 16:09
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Almaty Upgrade Autoshow 2013. Фото Эксклюзив

«Заряженные» тачки, горячие девушки и лучшие диджеи

«Заряженные» тачки, горячие девушки и лучшие диджеи собрались в эти выходные на площадке «Бипэк Авто» в Алматы, сообщает корреспондент Total.kz. Здесь по давней осенней традиции отгремело Upgrade Auto Show – знаковое событие для казахстанских тюнеров и автолюбителей-гурманов. Это автошоу стало 12-м по счету. Организаторы определили две зоны проведения шоу. Под открытым небом красовались прокачанные железные «лошадки», а внутри автоцентра впервые проходило автопати для участников и баттл диджеев из Казахастана, России и Украины.

Среди выставленных машин была замечена голубая «Копейка» 1985 года, принадлежащая двадцатилетнему парню.

«Я люблю эту машину, тем более сейчас таких немного ездит. Мои друзья с удовольствием со мной  катаются - их не выгонишь из машины. Мы с отцом ее взяли у пенсионера – нашего знакомого, полностью восстановили. На это ушло много времени и средств, но зато смотрите какая она! Почему бы не показать ее людям!», - сказал Михаил Четверяков.

На площадке «Воздух» участники соревновались в номинациях «Внешний тюнинг», «Тюнинг 4х4», «Мото тюнинг».  Кто чем отметился на закрытии сезона Upgrade Autoshow в 2013 году - смотрим!

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×