Топ-100 Hyundai Grandeur стал гибридом
  • 26 апреля, 18:21
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Hyundai Grandeur стал гибридом

Фото: auto.cz

Гибридная силовая установка позволила сократить расход топлива и выбросы вредных веществ

В скором времени на рынок Южной Кореи выйдет новый гибридный седан Hyundai Grandeur Hybrid, стоимость которого составит минимум 34 600 000 вон (34 500 долл. США). Гибридная силовая установка позволила сократить расход топлива и выбросы вредных веществ автомобиля, а при движении на низких скоростях и вовсе сведет их на нет. Одним из весомых аргументов в выборе машины станет богатая стандартная комплектация. О возможности продажи гибрида за пределами Кореи пока ничего не сообщается, сообщает АвтоТюни.

В движение Hyundai Grandeur Hybrid приводят 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 159 лошадиных сил и электрический двигатель мощностью 47 лошадиных сил. Комбинированный расход топлива авто составит чуть более 6 литров на 100 км пробега. На небольших скоростях седан едет исключительно на тяге электромотора, но в целях безопасности пассажиров специальное устройство продолжает имитировать звук обычного двигателя.

Просторный 4910-миллиметровый автомобиль уже в базе получит алюминиевые диски на 17 дюймов, светодиодную заднюю оптику, кожаную отделку салона, мультимедийную систему с 6-дюймовым дисплеем, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида и подогрев сидений. Среди опций значатся навигация и панорамная крыша.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×