Топ-100 Volkswagen Golf VII GTI (GTD) от Caractere и JMS
  • 28 марта, 18:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Volkswagen Golf VII GTI (GTD) от Caractere и JMS

Фото: autotuni.ru

Бельгийские тюнеры совместно с немецкими коллегами показали свою программу послепродажной настройки хэтчбека Volkswagen Golf VII

Бельгийские тюнеры из ателье Caractere Automobile и их немецкие коллеги из компании JMS Tuning объединили свои усилия и подготовили отличную программу послепродажной настройки хэтчбека Volkswagen Golf VII в «заряженных» версиях GTI и GTD, передает Autotuni.ru.

Тюнинг-комплект ориентирован на косметическое обновление автомобиля и с его помощью удастся выразить его спортивный характер, придав эксклюзивности. Авто получит новый обвес кузова в сочетании со стильными колесами и за доплату может также улучшить свои технические характеристики.

Этот агрессивный обвес похож на более раннюю собственную разработку фирмы Caractere, но отличается от нее отдельными деталями. VW Golf последнего поколения снабдили новым передним бампером за 589 евро, крепящимся при помощи саморезов и клея, боковыми юбками за 420 евро и встроенным в задний бампер диффузором за 303 евро.

Полная юбка заднего бампера с большими оконечными трубами спортивной выхлопной системы обойдется клиенту в 1184 евро. Спойлер в конце крыши оценили в 303 евро, и накладка нижней части двери багажника достанется владельцу немецкого хэтчбека за 232 евро. Как и положено, довершили процесс преображения машины 19-дюймовые легкосплавные диски Caractere CW1 на низкопрофильных покрышках 225/35. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×