Топ-100 Nissan 180SX в уникальном уличном тюнинге
  • 29 марта, 11:21
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Nissan 180SX в уникальном уличном тюнинге

Фото: SpeedHunters.com

Наохиро Ямана сумел объединить в своем авто уличное и гоночное направление тюнинга

Nissan 180SX наряду с купе Silvia является одним из любимейших автомобилей японских дрифтеров, среди которых помимо профессионалов встречается немало любителей. К последней категории можно отнести владельца машины, Наохиро Ямана, сумевшего объединить в своем авто уличное и гоночное направление тюнинга, пишет Autotuni.ru.

В итоге Nissan 180SX в кузове RPS13 отлично подходит для дрифта, но при этом остается абсолютно пригодным для простых поездок по городу. Уникальности одному из тысяч автомобилей добавил эксклюзивный обвес кузова, включающий в себя передний бампер BN Sports с широким фартуком, боковые накладки порогов Julius, расширенные крылья с объемными колесными арками, видоизмененный задний бампер и созданного на заказ спойлера на краю двери багажника.

На черном фоне, черный окрас кузова дополнен тонированными задними фонарями, эффектно выглядят серебристые разноширокие 18-дюймовые диски Weds Kranze LXZ с большим отрицательным углом развала и широкими низкопрофильными покрышками. Серьезно модифицированная подвеска была оснащена койловерами 326Power, обеспечивающими необходимую высоту дорожного просвета.

Внутри установлены ковшеобразные спортивные сиденья Bride Brix, трехспицевое рулевое колесо Nardi и клетчатые напольные коврики. Отделан интерьер черной кожей и прострочен красной нитью. Так как авто осталось ориентированным на обычные дороги его не стали оборудовать каркасом безопасности и лишать заводских элементов обшивки.

Турбокомпрессор от Silvia S14, большой интеркулер, полностью новая система впуска HKS и специально разработанная выпускная система с двумя большими круглыми оконечными трубами подняли производительность 2,0-литрового двигателя SR20DET и улучшили динамику трехдверного купе. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×