Топ-100 Открыто новое тюнинг-ателье для работы с Bentley и Aston Martin
  • 29 марта, 16:23
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Открыто новое тюнинг-ателье для работы с Bentley и Aston Martin

У тюнеров уже готово несколько проектов

Открывшееся в итальянской Модене новое тюнинг-ателье под названием Ares Performance планирует в ближайшее время заработать себе репутацию, аналогичную тем, что имеют признанные авторитеты наподобие Hamann и Mansory. У тюнеров уже готово несколько проектов, пишет Vesti.ru.

Утверждается, что в состав команды тюнеров входят инженеры и дизайнеры с многолетним опытом соответствующей работы. В частности, за дизайн экстерьеров будет отвечать работавший с Pininfarina, Lotus и Toyota Михай Панаитеску, а роль главного инженера исполняет Вольф Циммерманн, успевший поработать на руководящих должностях в Mercedes AMG.

«Мы осмотрелись вокруг, объединили результаты наших наблюдений с нашими представлениями и создали новую концепцию тюнинг-ателье. Мы готовы предложить нашим клиентам лучшие автомобили на рынке», - заявил управляющий директор Ares Performance Лео Бирке. Новая компания планирует работать с автомобилями премиального и представительского сегмента.

Представители ателье заявляют, что уже располагают программами доработок для таких моделей, как Bentley Continental GT, Aston Martin Rapide S, Rolls-Royce Wraith и Range Rover Sport. Интересно, что в Ares Performance готовы предлагать как отдельные аксессуары, так и программы полной переработки, включая создание новых кузовов. К примеру, в рамках одного из проектов итальянцы намереваются превратить купе Bentley Continental в спортивный универсал. Уже разработано и несколько программ повышения мощности силовых агрегатов.

По словам Вольфа Циммермана, помимо уже готовых проектов сотрудники тюнинг-ателье располагают и множеством идей, которые еще только предстоит реализовать. Как заявили в руководстве Ares Performance, в будущем не исключено и появление автомобилей, разработанных полностью собственными силами.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×