Топ-100 Overfinch сделал Range Rover Sport мощнее
  • 20 апреля, 15:04
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Overfinch сделал Range Rover Sport мощнее

Знаменитые тюнеры выкатили свою версию нового внедорожника

Знаменитые тюнеры Land Rover из Overfinch выкатили свою версию нового Range Rover Sport. По традиции, ателье подготовило для внедорожника, который, как и прошлогодний RR Overfinch, будет выпускаться ограниченными тиражами, целый комплекс апгрейдов, пишет Topgearrussia.ru.

Во-первых, техническая часть. Компания предлагает для «спорта» с 5,0-литровым V8 новые ECU, выхлопную систему и нагнетатель, что добавляет к и без того нескромным стоковым 510 л.с. еще 42 лошадки. Во-вторых, программа доработок экстерьера, именуемая Body Styling Package, — это агрессивный передний бампер с интегрированными светодиодными огнями и сплиттером, дерзкий спойлер и мощный диффузор с огромными выхлопными патрубками сзади. Завершают образ модели 21- или 23-дюймовые легкосплавные диски на выбор.

 

 

Само собой, есть у тюнеров и различные варианты редизайна салона — клиенту нужно лишь выбрать желаемое количество кожи, девера и карбона. Интересно, что цены на RR Sport от Overfinch, тираж которого не превысит 100 экземпляров в год, стартуют с весьма гуманных €110 000 на британском рынке. Для сравнения, домашние прайсы на внедорожник с V8 начинаются от €103 000.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×