Топ-100 В Китае выпустят сверхпроходимый погрузчик Maximal
  • 29 марта, 11:06
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Китае выпустят сверхпроходимый погрузчик Maximal

Фото: avtonovostidnya.ru

В серию новинка будет запущена уже в этом месяце

Китайский производитель складской техники компания Maximal анонсировала скорый выпуск нового вилочного погрузчика с улучшенными ходовыми качествами. Грузоподъемность новой модели составит около 4-5 тонн. В серию новинка будет запущена уже в этом месяце, пишет Avtonovostidnya.ru.

Новая модель будет комплектоваться дизельным мотором Perkins и благодаря своей проходимости рекомендуется к эксплуатации на необорудованных стройплощадках и других труднопроходимых объектах. Среди особенностей погрузчика полностью блокируемых механизм ведущего моста и дорожный просвет в 275 мм.

По заявлениям представителей компании-производителя, новые погрузчики не имеют аналогов в Китае и по многим показателям превосходят своих основных отечественных конкурентов. В первую очередь по прочности и безопасности конструкции.

Компания Maximal входит в десятку основных производителей складской техники. В ее продукцию входят дизельные погрузчики с классом грузоподъемности от 1 до 38 тонн, бензиновые авто 1-5 тонн, вездеходные модели 2,5-7 тонн, а также электрокары и другая погрузочно-разгрузочная техника. Продукция компании позиционируется в качестве наиболее приемлемой в соотношении цена/качество.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×