Топ-100 Jeep Grand Cherokee SRT8 на 24-дюймовых дисках Forgiato Wheels
  • 20 апреля, 11:54
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Jeep Grand Cherokee SRT8 на 24-дюймовых дисках Forgiato Wheels

Фото: autotuni.ru

Компания Forgiato Wheels примерила свои диски на красный Cherokee

Какие только автомобили не примеряли на себя уникальные диски компании Forgiato Wheels, но особенно восхитительно эти колеса смотрятся на больших внедорожниках. 24-дюймовые «катки» американской фирмы Forgiato плотно заполняют колесные арки таких моделей, как Cadillac Escalade и Mercedes-Benz G-Wagen, а еще, как оказалось, они могут стать прекрасным украшением для «заряженного» Jeep Grand Cherokee SRT8, пишет Autotuni.ru.

Помимо новых колес этому автомобилю нужны лишь легкие косметические обновления, чтобы выгодно выделяться на фоне остальных стоковых машин. Огромные стильные двухцветные диски Forgiato Taglios с черными ободами и стальными спицами прекрасно подходят к ярко-красному кузову автомобиля, разбавленному большим количеством черных акцентов.

Низкопрофильные шины и сниженный клиренс позволяют подчеркнуть спортивный характер 480-сильного внедорожника. От серийной версии конкретный Jeep Grand Cherokee SRT8 отличается эксклюзивной отделкой. Он имеет полностью черную радиаторную решетку, тонированные стекла с затемненными рамками, покрытые черной краской эмблемы американского автопроизводителя и окрашенные в черный цвет хромированные декоративные вставки в переднем бампере. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×