Топ-100 Lexus LS460 GT-VIP от японского ателье Aimgain
  • 23 апреля, 14:17
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Lexus LS460 GT-VIP от японского ателье Aimgain

Фото: stancenation.com

Японская компания представила роскошно-спортивный пакет доработки представительского седана Lexus LS460

Японская компания Aimgain, занимающаяся выпуском аэродинамических обвесов и прочих деталей для тюнинга автомобилей, представила роскошно-спортивный пакет доработки представительского седана Lexus LS460. Программа настройки GT-VIP кардинально изменила внешний облик авто, дополнив его премиальность спорткаровской агрессивностью. Помимо этого была произведена замена колес, обновлена отделка экстерьера и модернизированы основные технические узлы флагманской модели японского бренда, пишет Autotuni.ru.

Снаружи Lexus LS F Sport установили новый передний бампер с карбоновым сплиттером, расширенные вентилируемые колесные арки, массивные боковые юбки, видоизмененный задний бампер со встроенным в него диффузором, узкий спойлер в конце капота у лобового стекла и два небольших спойлера в конце крыши и на багажнике. Кузов оклеили белой матовой пленкой, в контрасте с которой выступили карбоновые и черные детали, а также черные 21-дюймовые диски Aimgain G-Luxe.

 

 

Передние колеса шириной 10,5 дюймов «завернули» в шины Nitto Invo 255/30, а задние диски шириной 12 дюймов «упаковали» в шины 295/25. Завершенность общей картине обеспечили тонированные стекла, различные наклейки, белые тормозные суппорта с символикой японского тюнера и светодиодные противотуманные фонари в диффузоре заднего бампера. Максимально заниженная пневматическая подвеска, отрицательный угол развала колес и проставки, дополнительно увеличившие колею авто, подчеркнули приверженность люксового седана к VIP-стилю. Оборудованный компрессором Aimgain GT и новой системой выпуска 4,6-литровый двигатель V8 обеспечил автомобиль динамикой настоящего спорткара. Насколько подобный апгрейд повысил выходную мощность мотора, не сообщается, но уже в заводском исполнении он выдает максимальную мощность в 386 лошадиных сил и предельный крутящий момент 497 ньютон метров, которых достаточно для того, чтобы разогнать автомобиль до 100 км/ч за 5,4 секунды и максимум до 210 км/ч (выше не позволяет электроника). 

 

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×