Топ-100 Volkswagen Golf R Haiopai Racing в «обертке» Cam Shaft
  • 26 апреля, 20:12
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Volkswagen Golf R Haiopai Racing в «обертке» Cam Shaft

Фото: autotuni.ru

Немецкая фирма Cam Shaft "одела" гоночные автомобили Haiopai Racing

В стремлении «одеть» свои гоночные автомобили в яркую и эксклюзивную ливрею кампания любителей трековой езды Haiopai Racing обратилась в немецкую фирму Cam Shaft, занимающуюся оклейкой машин виниловой пленкой на протяжении 10 лет. Трио сильно модифицированных «заряженных» хэтчбеков Volkswagen Golf R шестого поколения получило схожую по стилю, но различную по цветам отделку кузова, выгодно выделившую их среди остальных тюнингованных машин, которые в трек дни можно встретить на трассе Нюрбургринг, пишет Autotuni.ru.

Каждый из автомобилей получил свой собственный узор, а преобладание матовых оттенков делает спорткары особенно привлекательными. Кузов и стекла хэтчбеков украсили рекламные надписи и наклейки, где помимо собственных символик Cam Shaft и Haiopai Racing можно обнаружить логотипы компаний-партнеров.

 

Болиды подверглись серьезной подготовке к условиям использования на гоночной трассе. Автомобилям модернизировали подвеску, усилили тормоза, установили легкие колеса OZ Racing на спортивных шинах, доработали трансмиссию, монтировали каркас безопасности, заменили родные сиденья на гоночные ковши c 4-точечными ремнями безопасности, удалили лишнее оборудование вместе с внутренней обшивкой и подняли выход 2,0-литровой «четверки» до 355 л. с. 

 

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×