Топ-100 Хромовый GMC Yukon Denali от Metro Wrapz на дисках Forgiato
  • 26 апреля, 12:21
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Хромовый GMC Yukon Denali от Metro Wrapz на дисках Forgiato

Фото: autotuni.ru

Роскошный и брутальный американский внедорожник GMC Yukon Denali прошлого поколения в американском тюнинге

Еще недавно в тюнинге автомобилей предпочтение отдавалось серьезным косметическим обновлениям и полномасштабным техническим доработкам, сейчас же ситуация в корне изменилась и большинство автомобилистов ограничиваются лишь заменой колес и освежением отделки кузова, пишет Autotuni.ru.

Подобным образом было персонализировано и авто, о котором мы расскажем в этой статье - роскошный и брутальный американский внедорожник GMC Yukon Denali прошлого поколения. Кузов автомобиля тюнеры из компании Metro Wrapz, город Майами, «одели» в хромовую пленку, выразительный контраст которой составили наглухо тонированные стекла, затемненные фары и черные акценты (дверные ручки, корпуса боковых зеркал заднего вида, пороги и прочее).

 

Чтобы большой американский внедорожник еще больше выделялся на фоне стоковых машин, его наделили черной сетчатой решеткой радиатора и большеразмерными колесами производства компании Forgiato Wheels. Стоит отметить, что этот GMC Yukon имеет два комплекта колес, первые из них окрашены в черный мат, а вторые покрыты хромом. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×