Топ-100 Эксклюзивный Lexus IS F на дисках D2Forged
  • 29 марта, 00:19
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Эксклюзивный Lexus IS F на дисках D2Forged

Фото: Autotuni.ru

Подобный автомобиль недавно поучаствовал в рекламной фотосессии колес D2Forged

 Возможно, Lexus IS F прошлого поколения уже не выглядит так свежо, как 3-5 лет назад, зато его без особого труда можно обеспечить эффектным внешним видом благодаря несложным обновлениям. Все что для этого необходимо - это новые колеса и различные мелкие аксессуары. Неплохим бонусом также станет яркий оттенок кузова, в выгодном контрасте с которым могут выступить различные детали, пишет Autotuni.ru.

 Подобный автомобиль недавно поучаствовал в рекламной фотосессии колес D2Forged. Изюминкой представленного на фото автомобиля, конечно же, являются разноширокие 20-дюймовые кованые диски D2Forged FMS05, окрашенные преимущественно черной краской. Внешнюю часть обода и суппорта тормозной системы выполнили в синем цвете, что отлично сочетается с основным синем оттенком кузова «Ultrasonic Blue Mica».

 

 Заниженная подвеска и низкопрофильные покрышки позволяют небольшому седану выглядеть более спортивно. Кроме того данный автомобиль наделен тонированными стеклами и дефлекторами боковых окон, сплиттером переднего бампера и узким спойлером над задним стеклом. Lexus IS F также имеет дополнительные черные акценты, среди которых заводские эмблемы и шильдики, а также расположенные друг над другом оконечные трубы выхлопной системы. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×