Топ-100 BMW M3 (F80) в легком тюнинге Supreme Power
  • 19 апреля, 16:55
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

BMW M3 (F80) в легком тюнинге Supreme Power

Фото: Autotuni.ru

Все, что потребовалось для тюнинга автомобиля – это новый набор колес и скромные косметические обновления

Не смотря на дискуссии о том, что с прошлым поколением BMW M3 былая спортивность культовой модели ушла в прошлое, нынешнее поколение в кузове F80 выглядит куда более стильно и роскошно, прекрасно поддаваясь легкой послепродажной настройке, пишет Autotuni.ru.

Один из возможных примеров такой доработки представило американское тюнинг-ателье Supreme Power. Все, что потребовалось для тюнинга автомобиля – это новый набор колес и скромные косметические обновления. Ярко-белый кузов «заряженного» седана D-класса имеет черную крышу, аналогичные поворотники передних крыльев и полностью черную решетку радиатора. Кроме того здесь мы видим черное обрамление боковых окон и окрашенные в цвет кузова боковые отражатели IND.

 

 Колесные арки вместо штатных колес заполнили 20-дюймовыми многоспицевыми дисками HRE RS103, окрашенными серой краской и «упакованными» в широкие шины с низким профилем. Финальным украшением BMW M3 (F80) стали короткие пружины подвески, позволяющие за счет правильной «осанки» более точно выразить характер авто и в то же время улучшить его управляемость. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×