Топ-100 Идеально настроенный Subaru Impreza WRX из Индонезии
  • 19 апреля, 16:04
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Идеально настроенный Subaru Impreza WRX из Индонезии

Фото: autotuni.ru

Преображенный автомобиль 2005 года

Subaru Impreza WRX была и остается одной из самых ярких культовых машин японского автопрома, а ее дизайн, как говорят многие поклонники марки, неподвластен времени. Любовь среди автомобилистов этот спортивный седан сыскал себе из-за большого потенциала послепродажной доработки и легкости реализации любых планов. Среди множества настроенных машин мы решили выделить авто жителя Индонезии Чарльза, сумевшего грамотно подобрать необходимые для тюнинга компоненты и построить настоящую современную классику, пишет Autotuni.ru.

Купив рестайлинговую модель Subaru Impreza WRX второго поколения в уже потрепанном виде, новоиспеченный хозяин машины тут же занялся ее доводкой. Автомобиль 2005 года выпуска был отправлен в мастерскую Brilliant, где и началось его преображение. Сперва синий кузов перекрасили в серый цвет «Porsche Grey», после чего занялись остальными кузовными работами, повлекшими расширение колесных арок, замену штатных боковых зеркал заднего вида на легкие карбоновые аналоги Ganador, монтаж вентилируемого капота и передней губы от версии STI, установку карбоновой сетчатой решетки радиатора с красным логотипом и дополнительных аксессуаров Perrin. Затонировав стекла, авто «переобули» в шестиспицевые 18-дюймовые диски TE37SL Black Edition на низкопрофильной резине Toyo T1R 285/35.

 

В «воскрешении» умерших со временем и добавлением новых лошадей, несомненно, нуждался и 2,0-литровый турбомотор. Он получил более звучную выхлопную систему APEXi N1 и новое программное обеспечение электронного блока управления с контроллером APEXi AVCR. В салоне установили лишь новый спидометр от модификации STI и эксклюзивную ручку коробки передач COBB. По словам самого Чарльза, его проект еще не доведен до конца, и автомобиль ждет полное обновление внутренней отделки, вероятно, находящейся не в таком прекрасном состоянии, как экстерьер данного эталона спортивных седанов. 

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×