Топ-100 Mercedes-Benz Sprinter 319 CDI в доработке Hartmann Tuning
  • 19 апреля, 17:51
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Mercedes-Benz Sprinter 319 CDI в доработке Hartmann Tuning

Фото: Autotuni.ru

Автомобиль удалось сделать абсолютно уникальным благодаря полной доработке его экстерьера и интерьера

Весь тюнинг микроавтобусов в большинстве случаев сводиться к замене колес и установке каких-то мелких аксессуаров, но не тогда, когда за дело берется немецкая фирма Hartmann Tuning. Одной из последних работ тюнеров стал специальный фургон Mercedes-Benz Sprinter 319 CDI, принадлежащий одной частной аварийной службе из Германии, пишет Autotuni.ru. Служебный автомобиль удалось сделать абсолютно уникальным благодаря полной доработке его экстерьера и интерьера, а также некоторым усовершенствованиям технической начинки.

Сохранив фирменный стиль марки Mercedes, тюнеры добавили спортивности фургону, оборудовав его новым аэродинамическим обвесом кузова, состоящим из совершенно другого по форме переднего бампера со сплиттером, боковых юбок и видоизмененного заднего бампера.

В контрасте с ярко-красным кузовом, обладающим фирменной росписью, выступают окрашенные в черный цвет корпуса зеркал заднего вида, затемненные задние фонари и 20-дюймовые диски VEST-3, «обутые» в шины Pirelli P-Zeo Nero 25/45. Уменьшив клиренс «Спринтера», тюнеры взялись за персонализацию салона, в отделке которого они использовали кожу, алькантару, хром и карбон. Кроме того внутри был установлен ящик для инструментов.

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×