Топ-100 А. Kahn Design представил свежий Range Rover Evoque RS250
  • 19 марта, 09:34
  • Астана
  • Weather icon -3
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

А. Kahn Design представил свежий Range Rover Evoque RS250

Фото: Autotuni.ru

Доработанный кроссовер был оценен в 39 875 фунтов стерлингов

В 39 875 фунтов стерлингов (69 095 долларов США) тюнинговой компанией А. Kahn Design был оценен недавно доработанный кроссовер Range Rover Evoque RS250, пишет Autotuni.ru. Стильный компактный внедорожник благодаря английским тюнерам стал еще более роскошным, в то время как его внешность выгодно выделяет конкретный автомобиль среди прочих стоковых машин. Помимо косметических обновлений была осуществлена и простая модернизация технических узлов, довершившая эксклюзивный образ люксового кроссовера. Чтобы не навредить оригинальному дизайну автомобиля тюнерами был слегка переработан передний бампер, установлены вертикальные светодиодные огни дневного света, монтирована новая сетчатая решетка радиатора и видоизменен задний бампер.

Черные оконечные трубы выхлопа с декоративными перекрестиями теперь расположены по центру бампера, а в колесных арках находятся серые 20-дюймовые диски RS600.

В контрасте с серым кузовом выступают черная панорамная крыша, тонированные стекла, черные глянцевые декоративные элементы и красные тормозные суппорта. Комплект укороченных пружин снизил клиренс авто на 20 мм. В отделке салона была использована черная кожа, а для его декора тюнеры установили алюминиевые педали, кастомизированный селектор АКПП и карбоновые планки. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×