Топ-100 Alfa Romeo Brera Italia Independent от Vilner
  • 20 апреля, 11:35
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Alfa Romeo Brera Italia Independent от Vilner

Болгарское тюнинговое ателье поработало над внутренним убранством хэтчбека Alfa Romeo Brera Italia Independent

Болгарское тюнинговое ателье Vilner поработало над внутренним убранством ограниченного всего лишь в 90 экземпляров хэтчбека Alfa Romeo Brera Italia Independent, выполнив его в лучших традициях автомобилей класса премиум, пишет Autotuni.ru. В отделке салона тюнерами были использованы высококачественные дорогие материалы, позволяющие не только подчеркнуть спортивный характер «хот-хэтча», но и дополняющие индивидуальное оформление его экстерьера.

Большая часть интерьера обтянута черной алькантарой. Ее мы можем встретить на сиденьях и их спинках, стойках и потолке. В то же время боковые части кресел, дверные планки и приборная панель обшиты кожей наппа. Кроме того декоративные планки на дверях и торпеде завернули в натуральную змеиную кожу. Чтобы разбавить обилие темных тонов, использована красная нить для прострочки и добавлены красные полосы из кожи наппа.

Здесь также можно обнаружить красные ремни безопасности и изображение дракона на потолке и спинках сидений. Углеродным волокном болгарские специалисты тюнинга декорировали рулевое колесо, центральную консоль и ручки дверей. Последним штрихом в доработке Alfa Romeo Brera Italia Independent стали алюминиевые педали и алюминиевая табличка с росписью тюнеров у подголовников. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×