Топ-100 BMW 435i Coupe в настройке Viga Design и Laurel BMW
  • 19 апреля, 22:56
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

BMW 435i Coupe в настройке Viga Design и Laurel BMW

Фото: Autotuni.ru

Viga Design и дилерский центр Laurel BMW представили свой совместный проект – кастомизированный BMW 435i Coupe

Американская компания Viga Design и дилерский центр Laurel BMW представили свой совместный проект – кастомизированный BMW 435i Coupe. Автомобиль получил легкие косметически обновления, которые не нарушили его оригинальный дизайн, а лишь подчеркнули спортивный характер баварского купе, пишет Autotuni.ru. Активное использование аксессуаров M Performance и деталей, представленных на рынке послепродажной доводки, позволило модифицировать техническую начинку машины, улучшив не только ее динамику, но и управляемость. Предтоповую версию BMW 4-Series сделали более агрессивной благодаря аэродинамическому обвесу кузова M Performance, состоящему из карбонового переднего сплиттера и спойлера крышки багажника.

Специалистами компании Viga Design были установлены боковые юбки от седана 3-Series F30 и новый диффузор заднего бампера, из которого злобно смотрят вслед идущей сзади машине четыре круглых темных патрубка выхлопной системы Meistershaft. Выполненная на спортивный лад отделка кузова, которой автомобиль обязан виниловой пленке 3M, и разноширокие 20-дюймовые диски Vossen CV3, «завернутые» в шины Pirelli P Zero 245/30 спереди и 285/25, делают это серийное купе практически уникальным. Основной белый цвет кузова разбавляют не только трехцветные полосы, но еще и черная крыша, а также красные корпуса зеркал заднего вида вместе с суппортами тормозной системы.

Все хромированные детали были покрыты черной краской, а для того чтобы довершить индивидуальность авто на лобовое стекло наклеили наклейку с фирменной символикой ателье Viga. Для более правильной «осанки» подвеску оснастили комплектом укороченных пружин H&R, что позволило уменьшить крены в поворотах. 3,0-литровый твин-турбо рядный шестицилиндровый двигатель после установки пакета M Power Kit увеличил свою производительность на 33 лошадиные силы и 50 ньютон метров. Напомним, что в стоке он выдает 306 лошадей и 400 ньютон метров. В салоне за тонированными на 35% стеклами можно обнаружить спортивный руль, карбоновую ручку коробки передач, карбоновый рычаг стояночного тормоза и напольные коврики. Все это также взято из заводского комплекта аксессуаров M Performance. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×