Топ-100 Mercedes S63 AMG S-model на дисках ADV.1 Wheels
  • 27 апреля, 06:02
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Mercedes S63 AMG S-model на дисках ADV.1 Wheels

Фото: Autotuni.ru

Американская компания представила доработанный представительский седан Mercedes S63 AMG последнего поколения

Американская компания ADV.1 Wheels, занимающаяся производством колесных дисков эксклюзивного дизайна, представила доработанный представительский седан Mercedes S63 AMG последнего поколения, пишет Autotuni.ru. S-Class в кузове W222 не ограничился одними лишь новыми дисками, но еще получил перенастроенную техническую начинку.

Что касается дизайна автомобиля, то он в силу своей заводской превосходности не нуждается в каких-либо дополнительных обновлениях и изменениях. «Заряженный» седан вместо штатных колес получил комплект разношироких дисков ADV005 M.V2 CS, диаметром 22х10 дюймов на передней оси и 22х11,5 дюймов на задней оси. Серебряные диски имеют широкие полки и пять сдвоенных спиц, за которыми проглядывают красные тормозные суппорта.

Mercedes-Benz S63 AMG S-model также был оборудован новым софтом электронного блока управления двигателем производства фирмы Renntech, позволившим поднять выходную мощность 5,5-литровой турбированной «восьмерки» примерно до 600 лошадиных сил. Большой и роскошный немецкий лимузин был оснащен также модулем Dynamic Turbo 4×4 и заниженной подвеской, что позволяет ему не только более спортивно выглядеть, но и ездить куда более агрессивно.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×