Топ-100 Audi TT RS в исполнении Carlex Design
  • 23 апреля, 13:11
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Audi TT RS в исполнении Carlex Design

Фото: Autotuni.ru

Audi TT RS получил полностью новые материалы отделки и стильные декоративные аксессуары

Внутреннее убранство еще одного спортивного автомобиля стало похожим на салоны роскошных лимузинов, после того как с ним поработали специалисты польской компании Carlex Design, пишет Autotuni.ru. Audi TT RS получил полностью новые материалы отделки и стильные декоративные аксессуары, заставившие интерьер компактного купе выглядеть более дорого, но при этом все также спортивно.

Стоит отметить, что сам клиент не поскупился на высококачественные материалы, в результате чего он и получил столь восхитительный результат. Для того, чтобы салон авто выглядел более индивидуально тюнеры обшили его кожей красного и черного цвета. Чтобы усилить контраст черную кожу прострочили красной нитью и перекрасили в черный цвет большую часть алюминиевых заводских элементов декора. В итоге автомобиль лишился блестящих колец отверстий системы кондиционирования воздуха, сверкающих дверных ручек и аналогичных вставок на многофункциональном спортивном рулевом колесе.

Приборную панель также обтянули черной кожей, в то время как козырек основных датчиков выполнен под карбон. Парни из Carlex Design напоследок исполнили в черном оттенке ручку механической коробки передач и вышили на дверных картах символы «TT RS». 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×