Топ-100 Vilner персонализировал интерьер BMW M3 Coupe (E92)
  • 25 апреля, 06:38
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Vilner персонализировал интерьер BMW M3 Coupe (E92)

Новинка выполнена в спортивном стиле, дополненном соответствующими материалами отделки и дизайнерскими решениями

Для популярного во всем мире спортивного купе BMW M3 (E92) существует множество различных программ послепродажной доводки для комплексного тюнинга, но в этой статье мы расскажем только о пернсонализации интерьера, пишет Autotuni.ru. Владелец конкретного автомобиля сделал выбор в пользу кастомизации в ателье Vilner.

В отличие от суперроскошных проектов, которые болгары представляли ранее, новинка выполнена в спортивном стиле, дополненном соответствующими материалами отделки и необходимыми дизайнерскими решениями. Спортивные сиденья тюнеры обтянули черной алькантарой и черной кожей наппа, а также добавили кожаные вставки под карбон. Для контраста установили синие ремни безопасности и синюю нить для прострочки. Подголовники кресел украсили вышитые логотипы «M».

 

«Карбоновой кожей» были декорированы боковые части переднего подлокотника, спортивный многофункциональный руль, простроченной нитью трех разных цветов, и дверные панели. Не поскупились алькантарой и для оформления потолка и карт дверей. Планка из натурального углеродного волокна преобразила приборную панель спорткара. На пол BMW M3 компания Vilner постелила новые коврики и на центральном тоннеле разместила табличку с номером машины и инициалами заказчика.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×