Топ-100 Заниженный Audi S3 Sedan на 20-дюймовых дисках Vossen Wheels
  • 20 апреля, 16:53
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Заниженный Audi S3 Sedan на 20-дюймовых дисках Vossen Wheels

Фото: Autotuni.ru

Американцы примерили свои диски на «заряженный» седан Audi S3 и вот, что из этого получилось

Колеса большого диаметра и эксклюзивной конструкции могут преобразить абсолютно любой автомобиль, начиная от огромного внедорожника и заканчивая компактным седаном С-класса. Именно о последней машине, оснащенной 20-дюймовым литьем компании Vossen Wheels, Autotuni.ru расскажут в этой статье.

Американцы примеряли свои диски на «заряженный» седан Audi S3 и они идеально заполнили широкие колесные арки четырехдверного спорткара. Добавив еще несколько легких штрихов, тюнеры получили качественный и грамотный пример одной из возможных доработок данного авто. Находящийся в Японии немецкий седан не смогли уберечь от занижения подвески, что сразу же позволило выразить его истинный спортивный характер.

К скромному аэродинамическому обвесу и ярко-синему кузову отлично подошли серые многоспицевые вогнутые диски, на которые «домиком» натянули широкие шины с низким профилем. Напрочь отказавшись от тонировки стекол, владелец Audi S3 Sedan затемнил его задние фонари, дополнительно подчеркнув индивидуальность своего автомобиля. Технически спортивный седан остался таким же, как стоковая модель. 2,0-литровый двигатель TFSI разгоняет полноприводный спорткар до 100 км/ч за 4,9 секунды и максимум до 250 км/ч. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×