Топ-100 Lamborghini Aventador Red Bull от PUR Wheels
  • 26 апреля, 05:41
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Lamborghini Aventador Red Bull от PUR Wheels

Фото: Autotuni.ru

Суперкар Lamborghini Aventador был доработан с использованием колес и элементов аэродинамического обвеса

Еще один суперкар Lamborghini Aventador был доработан с использованием колес и элементов аэродинамического обвеса производства компании PUR Wheels. Итальянский родстер стал выглядеть более эксклюзивно и благодаря двухцветной отделке кузова, где в контрасте с основным красным оттенком выступают черные акценты, пишет Autotuni.ru.

Техническая начинка «Авентадора» в доработках нуждается только в крайнем случае, поэтому на данном авто она осталась нетронутой. Из-за темно-красного хромового цвета автомобиль получил прозвище Red Bull. Снаружи Lamborghini Aventador LP700-4 Roadster были установлены другой сплиттер переднего бампера, комплект боковых юбок, фиксированное заднее антикрыло и диффузор заднего бампера. Однако все это лишь позволило дополнить оригинальный дизайн открытого суперкара, в то время как истинной агрессивности ему добавили черные диски RS05 с карбоновыми лопастями.

На передней оси установлены диски размером 20х9 дюймов, а на задней оси установили более массивные диски 21х12,5 дюймов. Родстер также имеет тонированные стекла, черные стойки и крышу, черные корпуса наружных зеркал заднего вида и бесцветные отражатели по бокам переднего бампера. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×