Топ-100 BMW 7-Series Hybrid в легкой кастомизации Office-K
  • 25 апреля, 14:55
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

BMW 7-Series Hybrid в легкой кастомизации Office-K

Фото: Autotuni.ru

Японский тюнер доработал представительский седан BMW 7-Series Hybrid

Японский тюнер Office-K в свойственном себе легком стиле доработал представительский седан BMW 7-Series Hybrid. Самой заметной частью персонализированного автомобиля стали большие колесные диски эксклюзивной конструкции, в дополнение к которым были установлены некоторые скромные аксессуары, пишет Autotuni.ru. Таким образом, тюнерам удалось сохранить оригинальный дизайн флагмана Баварского автозавода, но сделать его более привлекательным и индивидуальным на фоне стоковых моделей.

 

В тон черному кузову были тонированы задние стекла и установлены черные 21-дюймовые диски Alpina. За колесными спицами виднеются черные тормозные суппорта, а оригинальные хромированные элементы декора токийские мастера тюнинга дополнили хромированными рамками передних фар голоного света и задних фонарей.

У люксового гибридного седана также появились хромированные накладки корпусов боковых зеркал заднего вида и изготовленные из углеродного волокна «реснички» передней оптики. Стандартные светодиодные элементы подчеркивают роскошный образ большого 354-сильного седана, способного разгоняться до 100 км/ч за 5,7 секунды, но расходующего при этом в среднем 6,8 литра топлива на 100 км. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×