Топ-100 Porsche Cayenne GTS в исполнении ММ-Performance
  • 25 апреля, 17:40
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Porsche Cayenne GTS в исполнении ММ-Performance

Фото: Autotuni.ru

Одной из последних работ поляков стал люксовый внедорожник Porsche Cayenne GTS

Польские мастера тюнинга из компании ММ-Performance занимаются не только доработкой автомобилей марки BMW, но и настройкой машин других производителей, а одной из последних работ поляков стал люксовый внедорожник Porsche Cayenne GTS, пишет Autotuni.ru. Чтобы получить нечто действительно уникальное тюнеры использовали кузовные детали от разных фирм и дополнили белоснежный экстерьер контрастными черными акцентами. В свою очередь техническая начинка немецкого авто подверглась лишь минимальным усовершенствованиям.

 

Снаружи автомобиля установили нижнюю губу переднего бампера и диффузор заднего бампера от немецкого ателье TechArt, в то время как пороги украсили накладками американского отделения компании Vorsteiner. Контраст белому кузову составляют тонированные стекла и затемненные фары, черные колесные диски и рейлинги на крыше, а также ярко-красные суппорта тормозов.

 

Еще внедорожнику досталась четырехтрубная спортивная выхлопная система TechArt и заниженная подвеска. Напоследок черной краской покрыли хромированные заводские шильдики на пятой двери. 4,8-литровый 420-сильный двигатель V8 остался прежним и с помощью 8-ступенчатой АКПП Tiptronic S разгоняет Porsche Cayenne GTS до 100 км/ч за 5,7 секунды и максимум до 261 км/ч. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×