Топ-100 Porsche Exclusive показал персонализированный Cayenne S E-Hybrid
  • 29 марта, 17:03
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Porsche Exclusive показал персонализированный Cayenne S E-Hybrid

Фото: Autotuni.ru

Авто было доработано в уже привычном стиле, получив помимо специальных аксессуаров более богатую комплектацию

Последним дополнением к линейке эксклюзивных автомобилей отделения Porsche Exclusive стал гибридный внедорожник Cayenne S E-Hybrid, пишет Autotuni.ru. Авто было доработано в уже привычном стиле, получив помимо специальных аксессуаров более богатую комплектацию. Уникальный характер люксового внедорожника выражают, как отделка кузова, так и оформление внутреннего убранства. Что касается технической начинки, то она осталась абсолютно такой же, как и на обычной модели.

 

Кузов Porsche Cayenne S E-Hybrid окрасили особой серой краской «Meteor Grey Metallic», покрыв яркой зеленой краской тормозные суппорта и отдельные шильдики. Кроме того автомобиль получил тонированные стекла, затемненные биксеноновые фары головного света, черные глянцевые 21-дюймовые диски с полированными полками и черные рейлинги на крыше. Спортивности внедорожнику добавляют бампера из пакета SportDesign и более звучная выхлопная система с четырьмя черными патрубками.

Интерьер машины отделали черной кожей, прострочив ее яркой зеленой нитью, и декорировали черными лакированными акцентами. Внутри также можно найти карбоновые поручни на центральном тоннеле, карбоновые накладки дверных порогов, алюминиевую рукоятку коробки передач, новые напольные коврики и вышивки на подголовниках. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×