Топ-100 Subaru WRX STI в тюнинге SR Auto Group
  • 26 апреля, 14:59
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Subaru WRX STI в тюнинге SR Auto Group

Доводка нового поколения спортивного японского седана Subaru WRX STI

Канадцы из мастерской SR Auto Group первый раз взялись за доводку нового поколения спортивного японского седана Subaru WRX STI, являющегося преемником популярной модели Impreza WRX STI, пишет Autotuni.ru. Получив комплект всех необходимых деталей, тюнеры установили все это на автомобиль, что сразу же положительным образом сказалось на его динамических характеристиках и управляемости.

Четырехдверный спорткар щедро одарили набором новых колес, а также компонентами для доработки подвески и силового агрегата. Для начала жемчужно-серый автомобиль «переобули» в серые матовые диски PUR 4OUR.SP, размером 20х9 дюймов. Устойчивость на трассе обеспечивают широкие низкопрофильные шины, а уверенно заходить в повороты на большой скорости позволяют койловеры BC Racing BR Type, уменьшившие высоту дорожного просвета и увеличившие жесткость подвески.

Эффектный контраст кузову составили черные тормозные суппорта и черный диффузор заднего бампера, по краям которого расположились двойные титановые наконечники спортивной системы выпуска Invidia. Чтобы подкрепить грозный звук 2,5-литрового оппозитного турбированного двигателя, парни из SR Auto Group установили специальный гаджет Cobb Accessport, позволяющий во время движения регулировать мощность мотора.

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×