Топ-100 AC Schnitzer доработал BMW 4-Series GranCoupe
  • 29 марта, 16:32
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

AC Schnitzer доработал BMW 4-Series GranCoupe

Фото: Autotuni.ru

AC Schnitzer предложил комплексный пакет послепродажной настройки четырехдверного купе BMW 4-Series GranCoupe

Немецкий тюнер AC Schnitzer предложил комплексный пакет послепродажной настройки четырехдверного купе BMW 4-Series GranCoupe. В дополнение к комплекту стайлинга и колесным дискам эксклюзивной конструкции автомобилю предложат обновить отделку внутреннего убранства, пишет Autotuni.ru. Вместе с тем владельцы более практичной «четверки» смогут насладиться приростом производительности и улучшением управляемости, а также более впечатляющей динамикой.

Сочетающий в себе комфортабельность седана и спортивность купе, BMW 4-Series GC получил решетку воздухозаборника и сплиттер переднего бампера, карбоновые корпуса зеркал заднего вида и иные боковые юбки, видоизмененный диффузор в заднем бампере и диски с пятью парами сдвоенных спиц, доступные в размере 18, 19 и 20 дюймов.

Немецкому автомобилю также занизили на 40 мм подвеску и установили двойные хромированные наконечники выхлопной системы. Салон преобразили напольные коврики, кожаная ручка коробки передач и алюминиевые педали. Что касается отдачи силовых агрегатов, то версия 428i стала выдавать 294 л.с., а мощность 435i подняли до 360 л.с. Более экономичные дизельные моторы на модификациях 420d, 430d и 435d теперь обеспечивают 218, 309 и 360 л.с. соответственно. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×