Топ-100 BMW M4 Coupe в исполнении канадского ателье Restyleit
  • 27 апреля, 05:30
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

BMW M4 Coupe в исполнении канадского ателье Restyleit

Фото: Autotuni.ru

Проект под названием Tron также имеет и некоторые изменения по технической части

Еще один пример прекрасно доработанного спорткара BMW M4 Coupe представил на форуме поклонников данной модели f80.bimmerpost.com житель Торонто, известный под ником redfox. Косметической доводкой автомобиля занималось ателье Restyleit, однако проект под названием Tron также имеет и некоторые изменения по технической части, пишет Autotuni.ru. Оценить объем проделанный работы, которая становится заметна не с первого взгляда на машину, помогает фотосет, проведенный перед сдачей авто клиенту.

«Четверке» достался аэродинамический обвес M Performance, включающий в себя передний сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и спойлер крышки багажника, черные диски Volk TE37, «обернутые» в широкие низкопрофильные покрышки Michelin и черные концевики выхлопной системы. Все заводские хромированные элементы были выполнены в черном цвете, что в сочетании с легкой тонировкой добавляет агрессивности спортивному купе.

В салоне был монтирован цифровой датчик P3Cars, дающий дополнительную информацию о работе силового агрегата. Что касается самого, 3,0-литрового шестицилиндрового твин-турбо двигателя, то он получил пакет доработок Dinan S1, немного увеличивший его выходную мощность.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×