Топ-100 Range Rover Sport 2014 в широком обвесе Hamann Motorsport
  • 29 марта, 00:18
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Range Rover Sport 2014 в широком обвесе Hamann Motorsport

Фото: Autotuni.ru

Представленный на фото автомобиль вместе с новым обвесом кузова получил комплект стильных колес

Широкий боди-кит для внедорожника Range Rover Sport 2014 года разработали немецкие мастера тюнинга из ателье Hamann Motorsport. Представленный на фото автомобиль вместе с новым обвесом кузова получил комплект стильных колес, а чтобы дополнить свежий образ были использованы эксклюзивные аксессуары и индивидуальная отделка кузова, пишет Autotuni.ru. Вскоре в арсенале Hamann также появятся программы модернизации технической начинки и обновления внутренней отделки, однако о них пока ничего не известно.

Чтобы люксовый внедорожник стал выглядеть более спортивно, его оснастили новым передним бампером со светодиодными ходовыми огнями, расширенными колесными арками, боковыми юбками и накладками, другим задним бампером и сдвоенными патрубками выхлопной системы. Серый матовый кузов имеет черную глянцевую крышу и стойки, а также множество мелких деталей, выполненных в той же схеме.

Range Rover Sport «переобули» в черные диски, за спицами которых виднеются красные суппорта тормозной системы. Низкий клиренс и низкопрофильная резина – это одна из необходимых жертв проходимости в угоду стиля авто. Напоследок автомобиль полностью избавили от хромированных деталей и оставили на его передних крыльях фирменные логотипы Hamann. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×