Топ-100 Rolls-Royce представил единичное купе Wraith
  • 25 апреля, 13:35
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Rolls-Royce представил единичное купе Wraith

Фото: Autotuni.ru

Купе Wraith построено по индивидуальному заказу исполнительного продюсера американского канала HBO Михаэля Фукса

Компания Rolls-Royce представила уникальное купе Wraith, построенное по индивидуальному заказу исполнительного продюсера американского кабельного канала HBO Михаэля Фукса, пишет Autotuni.ru. Один из самых дорогих автомобилей в мире окрасили особой краской «зеленый лайм» и обшили точно такой же эксклюзивной кожей его салон.

Чтобы обозначить для всех уникальный характер данного авто, его одарили и специальными опознавательными знаками, встретить которые можно снаружи и внутри. Большой спорткар имеет белую крышу, стойки и капот, в то время как остальная часть кузова выполнена в бирюзовом оттенке. Хромированная решетка радиатора дополнена другими деталями, покрытыми хромом, а колесные арки заполнены двухцветными серебристо-черными дисками.

Внутри яркой кожей обтянуты не только удобные спортивные сиденья, но еще и приборная панель, обод многофункционального рулевого колеса, подлокотники, центральный тоннель и карты дверей. Помимо хрома в салоне имеются черные ремни безопасности и черные лакированные вставки на руле и центральной консоли. Главной отличительной чертой Rolls-Royce Wraith стали накладки дверных порогов с надписью «Hand Built in Goodwood, England for Michael Fux».

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×