Топ-100 TopCar украсил крокодиловой кожей салон Mercedes S-Guard W222
  • 19 апреля, 16:01
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

TopCar украсил крокодиловой кожей салон Mercedes S-Guard W222

Фото: Autotuni.ru

Бронированному лимузину обновили внутреннюю отделку, которая из «обычной» роскошной превратилась в непристойно дорогую

Московское тюнинг-ателье TopCar представило доработанный седан Mercedes-Benz S-Guard в кузове W222. Бронированному лимузину обновили внутреннюю отделку, которая из «обычной» роскошной превратилась в непристойно дорогую, пишет Autotuni.ru. Салон автомобиля тюнеры выполнили в двух контрастных тонах, а особо состоятельный заказчик не поскупился потратиться на натуральную крокодиловую кожу.

Помимо этого изменения затронули и мелкие детали, хотя заводские вставки из светлого дерева оставили нетронутыми. Четыре отдельных сиденья обтянули мягкой кожей наппа и крокодиловой кожей темно-синего цвета, добавив для выразительного контраста белую строчку. Для дверных панелей и торпеды использовали кожу крокодила двух различных тонов – темно-синего и кремового. Это же сочетание использовали и в отделке многофункционального рулевого колеса.

Кожу крокодила можно встретить еще и на центральном тоннеле, а также по бокам подлокотников. Из светлой кожи наппа сшиты напольные коврики, контуры которых выполнены в черном цвете. Кроме того самый безопасный Mercedes-Benz S-Class имеет двухцветные ремни безопасности и алькантаровые подушечки на подголовниках задних кресел.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×