Топ-100 Lamborghini Aventador LP700-4 Roadster от Novitec Torado
  • 16 апреля, 11:19
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Lamborghini Aventador LP700-4 Roadster от Novitec Torado

Фото: Autotuni.ru

Автомобиль получил полностью новый аэродинамический обвес кузова и колесные диски эксклюзивного дизайна

Отделение Novitec Torado, являющееся частью тюнинг-ателье Novitec Group, доработало суперкар Lamborghini Aventador LP700-4 Roadster, пишет Autotuni.ru. Автомобиль получил полностью новый аэродинамический обвес кузова и колесные диски эксклюзивного дизайна. Помимо этого тюнеры слегка увеличили отдачу силового агрегата и позаботились о внутренней отделке родстера. Что касается дизайна авто, то он остался таким же, как и на серийной модели, а скромные нововведения позволили лишь подчеркнуть его спортивный характер.

Снаружи итальянского суперкара появились новый передний бампер с большими отверстиями воздухозаборников и широким сплиттером, пара боковых юбок, большое антикрыло на корме и диффузор в заднем бампере. Колесные арки заполнены 20-дюймовыми дисками спереди и 21-дюймовыми дисками сзади. Салон заново обтянули новой кожей и декорировали углеродным волокном дверные панели и щиток приборов.

Выход 6,5-литрового двигателя V12, путем перенастройки электронного блока управления, удалось поднять с 700 лошадиных сил и 690 ньютон метров до 728 лошадей и 709 ньютон метров. Помимо этого владельцы Lamborghini Aventador смогут заказать новую систему выпуска с возможностью регулировки звука.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×