Топ-100 BMW M3 (E92) в исполнении European Auto Source
  • 29 марта, 07:30
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

BMW M3 (E92) в исполнении European Auto Source

Фото: Autotuni.ru

Последним проектом EAS на данный момент стало купе M3 в восхитительном синем цвете «Laguna Seca Blue»

Работу над прошлым поколением BMW M3 по-прежнему продолжает компания European Auto Source (EAS), последним проектом которой на данный момент стало купе M3 в восхитительном синем цвете «Laguna Seca Blue», пишет Autotuni.ru. Автомобиль получил довольно солидный перечень технических доработок, положительно сказавшихся на его управляемости и динамике разгона, а также косметические обновления, которые преобразили его внешний вид и отделку внутреннего убранства.

Взявшись за настройку 4,0-литрового атмосферного двигателя V8, тюнеры установили компрессор ESS VT2-625, интеркулер и систему выпуска Macht Schnell. В итоге мощность на колесах возросла с 347 до 535 лошадиных сил, а тяга на колесах увеличилась с 361 до 501 ньютон метра. За безопасность пассажиров теперь отвечают мощные тормоза StopTech с 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневыми суппортами сзади.

Снаружи BMW M3 (E92) можно встретить передний сплиттер Mode Carbon GT4, карбоновую крышку багажника Vorsteiner, диффузор в заднем бампере и 18-дюймовые диски Volk Racing TE37SL. В салоне был установлен каркас безопасности, алюминиевые педали Haus и цифровой дисплей, на который выводятся дополнительные данные о работе двигателя. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×