Топ-100 MEC Design поработал над Mercedes-Benz S63 AMG Coupe
  • 25 апреля, 16:29
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

MEC Design поработал над Mercedes-Benz S63 AMG Coupe

Фото: Autotuni.ru

Двухдверной версии большого седана S-Class добавили только самые необходимые детали

Свой последний проект по доводке нового спорткара Mercedes-Benz S63 AMG Coupe немецкие мастера тюнинга из компании MEC Design назвали White Sugar (белый сахар), пишет Autotuni.ru. Двухдверной версии большого седана S-Class добавили только самые необходимые детали, чтобы тем самым подчеркнуть спортивный характер и по возможности улучшить ряд показателей данного автомобиля. В целом же, купе Mercedes S63 AMG осталось максимально верно своему оригинальному дизайну и заводской конструкции.
Ярко-белый автомобиль получил в дополнение к немногочисленным контрастным черным деталям 22-дюймовые черные матовые диски и аккуратные черные наклейки MEC Design на капоте и дверях. Еще более спортивно роскошный спорткар выглядит благодаря заниженной подвеске, а дополняет эффектное зрелище рокот 5,5-литровой твин-турбо «восьмерки», сменившей штатный выхлоп на выхлопную систему из нержавеющей стали.
 
Единственным внутренним обновлением стали напольные коврики с вышитым логотипом немецкого тюнера. Отдача силового агрегата практически не изменилась. Напомним, что в стоке Mercedes-Benz S63 AMG Coupe выдает 577 л. с. и 900 Нм. Время разгона до сотни равно 4,1 секунде, а предельная скорость составляет 250 км/ч для европейской версии или 300 км/ч для американской версии. 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×