Топ-100 BMW M6 Gran Coupe из дилерского центра Абу-Даби
  • 20 апреля, 13:53
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

BMW M6 Gran Coupe из дилерского центра Абу-Даби

Особое внимание четырехдверное купе M6 Gran Coupe привлекает своим ярким зеленым «Java Green» окрасом кузова

Очередной уникальный спортивный автомобиль марки BMW был выставлен в шоу-руме дилерского центра Баварского автозавода в городе Абу-Даби, пишет Autotuni.ru. Особое внимание четырехдверное купе M6 Gran Coupe привлекает своим ярким зеленым «Java Green» окрасом кузова, в то время как остальные внешние обновления данного авто становятся заметны только потом.

Кроме того «заряженная шестерка» получила модифицированную техническую начинку и комплект внутренних аксессуаров. Помимо аэродинамического обвеса и колесных дисков M Performance BMW M6 Gran Coupe получил карбоновый сплиттер переднего бампера Kelleners Sport и вентилируемый легкий карбоновый багажник Manhart Racing.

В контрасте с кузовом выступают также карбоновая крыша и корпуса зеркал заднего вида, карбоновый спойлер на багажнике и серые колесные диски, а также синие суппорта тормозной системы и черные акценты. Салону из пакета M Performance достались алькантаровый руль с индикатором включенной передачи и металлические педали. 4,4-литровый двигатель был оснащен комплектом Manhart, позволяющим довести мощность до 750 лошадиных сил и звучной выхлопной системой Akrapovic с четырьмя карбоновыми концевиками. 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×